Прием витамина Е

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначила принимать витамин Е и Ангиовит для восстановления цикла, написала только дозировку, а как принимать, в какие дни цикла не сказала. В какие дни цикла лучше принимать витамин Е и в какие Ангиовит? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:52
Здравствуйте. Я такую схему не назначаю. Есть гораздо более эффективные вещи. Могу прокомментировать из этих назначений только по витамину Е - его во второй фазе.
Платная консультация
Ольга 2018-04-07 10:54
Спасибо, а что вы бы порекомендовали за место этого? Какую схему лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:57
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу или переведите этот вопрос в режим приватного. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.