Прием витамин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне врач выписал одновременно пить тайм фактор и цикловита. У меня не регулярный цикл. Планируем беременность. Подскажите не слишком ли много витамин одновременно? В этих минеральной витаминный комплексах указан и так высокий %витамин от суточной дозы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 16:28
Добрый день, Мария.
Это бесполезные препараты, они не нормализуют цикл. Вам необходимо гормональное лечение.