Прием Венлафаксина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Пью Венлафаксин на ночь пока 37,5. Всего назначено 75. От хронической мигрени. Три недели пью. Очень болел желудок, сейчас терпимее. Но абсолютно не сплю ночью. Сегодня на утро добавили 1) 4 ещё. Скажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Очень надеюсь на этот препарат, тк всё уже перепробовала.
Можно ли пить только утром или утро и обед, не пить на ночь? Или как лучше поступить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-07 15:17
Здравствуйте Ольга.
Да, можно попробовать.
Ольга 2023-09-07 19:14
Спасибо за ответ. Я просто думала, что обязательно пить через 12 часов дважды
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-08 07:57
Нет, можно 1 раз в день.
Ольга 2023-09-08 13:29
Дороти Вячеславовна, скажите, а может эта бессонница вовсе не пройти? Как тогда пить препарат.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-08 18:19
Этот препарат не для лечения бессонницы. Нужно знать её причины.
И лечить основное заболевание.