Прием варфарина вместо аспикарда

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ибс
Недавно лежал в больнице. Вместо аспикарда назначили варфарин. Принимал таблетки 5 дней а потом самостоятельно снова перешел на аспикард. Как это отразиться на сердце и общем самочувствии?
Теги: elikvis vmesto varfarina
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-16 05:05
Здравствуйте. Отразится. Эти препараты из разных групп, хоть и оба разжижают кровь. Желательно все-таки придерживаться одного из них. Какого именно Вам скажет очный врач.