Прием варфарина

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите моему мужу поставили постоянную форму фибрилляций предсердий, принимает варфарин по назначению врача в течении месяца, можно ли заменить его так как после приема постоянные боли головы, кровь из носа и не спит толком
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно его заменить на ксарелто 20 мг или прадаксу 110мг 2р/сут.