Прием варфарина

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, я принимаю варфарин т. к. у меня порок сердца и мерцательная аритмия.3 недели назад сдала анализ= мно 0.94 врач прибавила 0.4 таблетки. Меняется мно не меняется до сих пор. Что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо увеличить дозу варфарина и повторить анализ на мно. Желательно не через три недели, а на следующий день. Вы не указали исходную дозу варфарина.