Прием вагисан и кандибене очередность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне нужна помощь в понимании последовательности приёма назначенных лекарств от молочницы. Врач мне назначила спринцевание содой с водой (утром и вечером), вагисан (вагинальные капсулы наночь) и кандибене в таблетках (вагинально). Вопрос: как совмещать вагисан и кандибене перед сном, с каким интервалом? И сколько времени должно пройти после спринцевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 18:27
Здравствуйте! Свечи вставляете после спринцеваний. Свечки можно 1 утром, а другую вечером. Просто когда будете утром вставлять-полежите час-2.
Виктория 2016-01-22 18:30
Спасибо за ответ)