Прием Утрожестана

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Вторая беременность, срок 6 недель, первая беременность замерла на сроке 8 недель. В 5 недель врач на платной консультации прописала утрожестан(вагинально, 200мг) . Сегодня была на приеме в ЖК, и врач сказала прекратить прием утрожестана, и что назначили мне его зря. Стоит ли резко прекращать прием сейчас? Не возникнет ли "синдрома отмены"?
Теги: можно ли в 8 недель прератить прием утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:58
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит можете отменить препарат. Нельзя отменятььрезко при приёме больших дозировок.