Прием утрожестана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста. Я пью утрожестан уже почти два года. Мне ставили диагноз поликистоз яичников. При приеме утрика не получается забеременеть. Гинеколог не отменяет таблетки и нового ничего не советует! Очень хочу детей. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно отслеживать овуляцию или путем измерения базальной температуры либо делая тесты на овуляцию. Исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на флору из влагалища.