Прием утрожестан и мастодинон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Депрессия, гастродуоденит, панкреатит, невроз
Здравствуйте, пока не могу попасть на приём к своему гинекологу, к платному мамологу нет возможности идти. Все началось с того, что у меня всю жизнь был нестабильный гормональный фон -болезненные месячные, сбои и тд. Грудь не болела, но внутри были уплотнения. Я делала узи и мне сказали что ничего страшного-это такие протоки. И вот недавно начались боли и уплотнения начали словно становиться больше и жёстче. При узи поставили диагноз-диффузная дисгармоничная дисплазия. Эта женщина выписала мне мастодинон и утрожестан. Потом я уехала из города и спустя две недели в городе, у маммология и гинеколога не была после узи. Дело в том что я потеряла рецепт и не помню как принимать эти таблетки! Мастодинон подходит к концу вторая пластина, приём был с первого дня. А утрожестан с 11 дня после начала месячных, позавчера закончилась первая пластинка-в ней вроде 24 штуки было. Не знаю что мне сейчас принимать до приема
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-17 22:45
Здравствуйте! Принимайте строго по инструкции