Прием урсосана

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. После того как я выпила разом 200 мл ромашки, то началось вздутие живота, урчание и бурление. Потом я выпила капсулу эспумизан. На следующий день уже было 3 дня как не хотелось в туалет и я выпила кофе, чтобы сходить. В итоге сходила, но стул оказался очень мягкий. После этого я выпила энтеросгель. Сейчас осталось бурление в животе и иногда кажется как будто немного крутит живот. Подскажите пожалуйста в моем случае возможно ли применять урсосан? То есть если кажется что как будто крутит живот и если вдруг опять появится более мягкий стул то я могу всеравно начать пить урсосан? (мне его советовал врач от застоя желчи). И может ли состояние кишечника улучшиться после урсосана. Может ли пройти это бурление и урчание? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 14:00
Валерия! Препарат Урсосан не уберет бурление в кишечнике. Может вызвать послабление стула. Примите уголь активированный. Всего хорошего.