Прием урсофалька

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит и гастродуоденит
Здравствуйте, я прохожу курс лечения. У меня хр. Панкреатит гастродуоденит и нарушения работы печени. Пью ребагит и включили в лечение урсофальк 4 капсулы в день. Начала принимать. На второй день появилась тошнота и нарушение стула. Может ли быть это от препарата?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-12 09:58
Алла! Да, этот препарат может нарушать стул. Поэтому, принимайте во время ужина 2 к. Всего хорошего.
Платная консультация
Алла 2018-02-14 16:04
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-28 11:54
Алла! Пожалуйста, здоровья Вам.