Приём у врача

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я идти на приём к гинекологу во время менструации, если мой вопрос касается назначения оральной контрацепции? Как проходит такой приём у гинеколога? Обязателен ли осмотр? Примут ли меня, или даже не стоит идти?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:14
Здравствуйте. Можете идти. Будет беседа и рекомендации по сдаче анализов. На осмотр придете позже