Приём у гинеколога в 13 лет

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и недавно я пожаловалась маме на то, что мне неприятно мочиться и у меня задержка. Моя мама пошла к врачу (без меня) и записала меня на приём к гинекологу. Я начиталась о том, как проходит приём и нашла ваш сайт. Так вот, как проходит приём у гинеколога в 13 лет?
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-15 16:46
Здравствуйте. В Сети достаточно информации. А наш сайт создан не для чтения образовательных лекций.