Прием цикловиты на 7 день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли начать цикловиту пить с 7 дня после менструации? Не повлияет ли это на цикл негативно? Небыло возможности начать раньше. И скажите пожалуйста какой таблетки начать с 1 или с 7? И лучше пить с утра или вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 18:26
Добрый день, Ксения.

Нет, так нельзя. Начните уже лучше прием с нового цикла как положено.