Прием Цикловиты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Первый раз принемала Цикловиту осенью по совету врача(т. к. месячные пришли раньше). Второй раз начала весной, допила до 21 дня и начались месясные на 6 дней раньше нормы. При этом примерно в середине цикла были коричневые выделения, но потом прекратились. Что делать? Принемать дальше или прекратить? И в чем может быть причина сбоя? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 14:15
Здравствуйте. Да, продолжайте прием препарата дальше по схеме. А для выяснения причины таких выделений, необходимо обращаться к доктору для осмотра.