Прием цикловиты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте. У меня нерегулярные месячные. Цикл больше 28 дней. Врач назначил принимать цикловиту. Начала прием в первый день месячных. Выпила всю упаковку. Месячных следующих пока нет. Прием следующей упаковки мне начинать сразу же не дожидаясь месячных? Или надо дождаться месячных и приступать ко второй упаковке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:22
Здравствуйте. Начинать сразу же, не дожидаясь месячных
Платная консультация
Дарья 2018-11-08 08:48
Здравствуйте. При приеме цикловита 1 заметила что очень частые мочеиспускания. Это препарат так влияет? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:43
Здравствуйте. Не встречалась с такими побочками