Прием цикловиты после оральных контрацептивов

Спрашивает: Мария Просто
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили 3 месяца пропить цикловиту после ОК. Два месяца месячные приходили на 27 дне приема, а на в этом месяце пришли, а таблеток еще на 7 дней осталось. Из за чего это может быть? Мне закончить пить цикловиту, или эти 7 таблеток нужно допить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 09:02
Добрый день, Мария. У вас по всей видимости нарушение менструального цикла. Это не лечится витаминами, вам необходимо было продолжить прием ОК. Сейчас можете допивать цикловиту до конца, это ни на что не повлияет.
Платная консультация
Мария Просто 2017-11-18 10:19
Спасибо!