Прием цикловита с жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю жанин уже полгода, сегодня шестой день цикла и 1 из 21 день приема жанин. Так вот как принимать цикловита, медь нужно с первого дня цикла, а сегодня шестой? Или ждать следующий цикл? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 22:59
Здравствуйте. Прием цикловиты вместе с жанином нецелесообразно. Прродолжайте прием Ок дальше по схеме.