Приём цикловита месячные на второй таблетке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по назначению врача принимала таблетки дифастон 10дней, потом ждала месячные с 1-го дня менструаций принимала циклодинон 3 месяца, (месячных не было пока принимала циклодинон, они пошли только в конце 3-го месяца на последних 4-х таблетках) принимаю капли акваДтрим по 6-ть капель и цикловита, начала принимать только с третего дня, на второй таблетке пошли месячные но не много во время ПА. потом вроде как прекратились. Помогите пожалуйста с врачем не могу связаться (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова