Прием Цикловита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ПКЯ
Здравствуйте, У меня неопределенный цикл, уже и сдавала анализы на гармоны до родов, и пила новинет, было только хуже. Месячные наооборот потом было трудно остановить. После родов 4 месяца не было месячных, потом открылось кровотечение, слабость, очень много крови потеряла, с каждым разом когда уже должны начаться, они могут опоздать на месяц, в этот раз на 3 опоздали. Пришла мне сказали, что ничего по женски нет, однако, выписали ЦикловитуКак мне быть?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-30 16:23
Здравствуйте, Екатерина.
По вопросу регулярности менструального цикла следует консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- врача-гинеколога.
Цикловита -- не более, чем поливитаминный комплекс, противопоказаний к её приёму у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.