Прием Цикловита

Спрашивает: Алёна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Меома
Здравствуйте, у меня нет месячных 2 месяца, врач выписала Цикловит, не знаю как принимать, по инструкции не получается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 19:59
Здравствуйте! Только по инструкции, с первого дня месячных
Платная консультация
Елена 2015-11-06 19:59
Добрый вечер. Ну подскажите, пожалуйста, мне назначил врач цикловита, т. к. пол года не было месячных. И сегодня я выпила первую таблетку, потому что понятия не имею, когда пойдут месячные. Правильно ли я поступила? Я собираюсь пить таблеки, пока не начнутся месячные, а когда они пойдут, начать в первый же день новую пачку. Верно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 22:03
Нет, неправильно. И я уже написала, как правильно