Прием циклодинона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл всегда был регулярный 32 дня и шли 6 дней, летом начался сбой, пошли задержки, либо наоборот приходили раньше, в сентябре задержка была 12 дней, пошла к врачу, на УЗИ киста левого яичника 3,5 см. Врач сказала, что месячные придут вот вот и назначила пить циклодинон, курс 3 месяца. В первый месяц приёма цикл составил 26 дней, шли дня 4. Закончились и через неделю идут уже как второй день выделения коричневые, чуть чуть подтягивает низ живота. Может это быть на фоне приёма циклодинона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 07:46
Добрый день, Ксения.
У вас нарушение менструального цикла. Но это состояние не лечится циклодиноном. Вам необходима гормональная терапия.