Прием тромбо асс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я несколько месяцев течение беременности принимаю тромбо асс по 1 табл. 50 мг в день, то за сколько до плановой операции кесарева сечения мне нужно отменять препарат? Один врач говорит за неделю, другой - за один день, третий - к гематологу посылает, но к нему так быстро не попасть. И второй вопрос - стоит ли возобновлять после операции сразу прием тромбо асс? При кормлении его прием противопоказан по инструкции.

Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-07 21:17
Здравствуйте.
Без полного анализа крови и коагулограммы я Вам сказать ничего не могу.
Будьте здоровы.

-1