Прием Тробоасс 50

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор муж принимает Тромбоасс, можно ли его принимать если в юности переболел желтухой? Дело в том, что у него немного желтоватый оттенок лица стал, не мог ли повлиять Тромбоасс 50 мг на состояние печени? Мужу 52 года, в данное время АСТ и АЛТ не может сдать находится на вахте. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-14 21:24
Здравствуйте.
Это не является противопоказанием для приема этого препарата.
Всего доброго.