Прием три-регола и АД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: кисты в головном мозге поликистоз гастрит/язва
Доброе утро! Принимаю три-регол два года для нормализации менструального цикла. Стала скакать давление. Раньше, если могла понизить АД приемом таблеток от АД, то сейчас не падает, участились головные боли. Скажите, три-регол может влиять на АД? Можно его заменить другим препаратом? И если да, то как лучше это сделать? (заканчиваю пить пачку). С уважением, Елена!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:59
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с кардиологом. Возможно, Вам вовсе противопоказаны ОК
Платная консультация
Елена 2015-10-22 21:44
Спасибо!