Прием три-регола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу применения препарата три-регол. Мне 42 года, два года пила регулон, чувствовала себя хорошо, проблем со здоровьем не было. Можно ли перейти на три-регол, т. к. он дешевле? Обследоваться сейчас нет возможности, есть маленькая миома до 2 см. Небольшая мастопатия. Не повредит ли прием три-регола? Что лучше регулон или три-регол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 17:56
Можете принимать. Нельзя сказать, что один лучший, а другой хуже.