Прием трирегол без 7дневного перерыва. Кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю три-регол уже лет 5, с перерывами в 1-2 мес. Каждый год. В последний прием мне нужно было отсрочить менструацию, поэтому стала пить след. Упаковку сразу, без 7-дневного перерыва. Но на 7 таблетке (т. е ровно через неделю) началась менструация. С чем это может быть связано? Мне продолжать допивать вторую упаковку? Раньше все было, как часы, никогда каких-то сбоев не было. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 08:26
Добрый день, Мария.

Это менструальноподобное кровомазание связанное с приемом ОК не так как обычно. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.