Прием Триквилара

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Принимаю Триквилар. А тут произошел казус - потеряла счет дням. После недельного перерыва вместо понедельника начала новую упаковку в воскресенье. Можно ли после очередного перерыва начать прием новой упаковки на день позже? Мне удобнее с понедельника. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:05
Здравствуйте. Вам-то удобнее, но это гормональное средство с контрацептивным эффектом. И если последнее для Вас важно, то так делать не стоит. Если не важно, то можно сместить
Платная консультация
Lena 2016-07-13 11:24
Я принимаю средство не как контрацептив, а после удаления железистого полипа 2 года назад. Урегулирование месячных обрадовало, поэтому продолжаю принимать Триквилар. Но даже если и в этом случае нельзя сместить прием, то тогда не буду рисковать, что очень жаль. Спасибо.