Прием три регола с конца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, почти год пью три регол и купив новую пластинку, не знаю как так вышло, начала принимать с конца, заметив это, когда прошло 2 недели, прекратила сразу, месячные должны были прийти через неск. Недель, но пришли через 3 дня после того как прекратила пить, что делать-дождаться как они пройдут и начать пить сначала? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете не дожидаясь окончания месячных начинать новую упаковку