Прием травы толокнянка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я принимаю траву толокнянка от цистита. В инструкции написано принимать по 1 ст. Ложке 3-5 раз в день. Подскажите пожалуйста можно ли ее принимать в более больших дозах примерно по половине стакана пару раз в день? Так как мне помогает только в такой дозировке а если меньше то нет
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-06-25 13:16
Возможно имеется в виду заварить 1 ст. Л на 300-400 мл и принимать по 1/2 стак 5-6 раз в день. А столовая ложка настоя это действительно очень мало