Прием транексана

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Спайки левого яичника, вероятный ревматоидный артрит
Здравствуйте, стоит вмс 4месяца, месячные более 9дней, врач ежемесячно назначает транексам. Скажите, сколько месяцев подряд его можно вот так принимать? На узи вмс стоит хорошо,2 узелка тела матки по6-9мм. Удалять вмс врач пока не рекомкндует. Анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 14:15
Добрый день, Ольга.
Один раз в месяц прием возможен. Но такой подход не правильный. Если стоит гормональная спираль, то вероятнее всего она вам не подходит. Можете еще понаблюдать пару месяцев.