Прием Тирозола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб
Здравствуйте, принимаю тирозол с марта 2017г со снижением дозы с 30 до 20 на данный момент. В конце мая начала кружиться голова. Может ли это быть связано с тирозолом и какие таблетки стоит принимать в этом случае?
Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-13 00:32
Здравствуйте, Светлана.
В Вашем случае головокружение не связано с приёмом Тирозола, это совершенно однозначно. Начните с консультации невропатолога и терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2017-06-13 14:02
Огромное спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-13 15:35
Особо не за что, здоровья Вам!