Приём ТИОТРИАЗОЛИНА

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: НЦД и периодические страхи.
Здравствуйте.
Скажи пожалуйста.
Можно ли применять таблетки ТИОТРИАЗОЛИНА 0,1 грамм
в качестве профилактики сердечно сосудистых заболеваний.
Например как КАРДИОМАГНИЛ.
Если да то как часто и с каким перерывом.
СпасиБО.
С Уважением. Олег.
Теги: тиотриазолин отзывы кардиологов, тиотриазолин отзывы, тиотриазолин таблетки отзывы кардиологов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:52
Здравствуйте. Эффективность препарата сомнительна.
-1
Олег 2015-01-04 08:53
Здравствуйте. СпасиБО за ответ. А какой препарат тогда не вызывает у Вас сомнение?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:17
Здравствуйте.
К сожалению, такого препарата нет, иначе бы ИБС была излечима. Необходимо контролировать уровень холестерина, отказаться от курения и заниматься физкультурой - это наилучшая профилактика. Все разновидности аспирина, в том числе и кардиомагнил, имеет смысл принимать только при наличии атеросклероза для профилактики тромбоза. Иначе от этого препарата пользы нет.