Приём Тербизила

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите можно ли после принятия таблетки Тербизила, его пьют после еды, через 1.5 часа снова поесть? Еда сладкое печенье, шоколад ии чай без сахара. Усвоится ли полностью таблетка или надо ждать больше 1.5 часа? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 12:53
Добрый день, полтора часа вполне достаточно, но вы должны помнить, что при лечении грибковых заболеваний следует ограничивать употребление сладостей.