Прием тербинафина-тева при наличии хронического гепатитаС

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гепатит С и тромбоцитопения идиопатическая
Здравствуйте, я сдала анализы на грибок (на мизинцах обеих стоп) диагноз подтвердился. У меня хронический гепатит С и тромбоцитопения идиопатическая. Врач назначил лечение и одно из лекарств - тербинафин-тева. Можно ли мне его применять? Или существует какая то замена лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-30 16:24
Здравствуйте!
Найден патологический грибок?
Вы делали биохимический анализ крови АлАТ АсАТ Билирубин?