Приём "Тайм-фактора" старой и новой формы выпуска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планирую начать 3-месячный курс Тайм-фактора, купила пачку, где таблетки 4 разных цветов (старая форма выпуска) Такой вопрос: если следующая пачка будет с таблетками 2-цветов(новая форма), это никак отрицательно не повлияет на организм? Действующие вещества одинаковые, но по-разному распределены в "старых" и "новых" пачках.
Теги: тайм фактор старый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 12:52
Здравствуйте. Нет, никак не повлияет
Платная консультация
Ольга 2016-08-25 07:39
Большое спасибо Вам за помощь! Очень радует, что есть такой сайт и замечательные доктора!