Приём Тантум Верде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я беременна срок 23 недели, несколько недель болит горло и не проходит, лечила полосканием фурацилином, Мирамистин, Хлоргексидин, Лизобакт, раствор Люголя с глицерином, полоскания ромашкой. Врач гинеколог назначила спрей Тантум Верде форте можно ли его использовать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего плохого точно не будет. Прием местных препаратов не критичен.