Прием флюколда во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на данный момент простыла, срок беременности у меня 5-6 недель. Дома были таблетки флюколд. Если я выпила 1 таблетку флюколда, то может это повлиять на развитие ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 21:13
Здравствуйте.1 таблетка - нет. Но больше его не принимайте. Препарат противопоказан к применению в период беременности.
Платная консультация
Светлана 2017-03-25 06:28
Благодарю за ответ.