Прием таблеток трирегол задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью трирегол уже 3месяца, была задержка двадцать дней потом когда закончились через две недели опять пошли и уже недели две чуть больше идут, как будто кровяные выделения. Может стоит перестать принимать трирегол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:50
Здравствуйте. Не очень поняла. Задержка 20 дней? На фоне приема или как? Как Вы принимаете препарат?
Платная консультация
Алена 2017-08-21 09:29
Принимала по инструкции, 20дней была задержка, теперь наоборот уже 2недели мажут кровяные выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:44
То есть препарат Вы уже НЕ принимаете сейчас?
Платная консультация
Алена 2017-08-21 16:16
Третью пластину допила щас перерыв 7дней но я думаю может не стоит их дальше принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 22:01
Почему же?
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова