Приём таблеток регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью регулон третий месяц, после 13 таблетки пропустила два дня так вышло. Ездила в гости таблетки забыла дома. На третий день пропуска пришли месячные. Что делать прервать пить регулон или продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 10:04
Здравствуйте! можете сделать перерыв в 7 дней. И далее заново начать упаковку. А вообще надо иметь несколько упаковок на готвое- одну на кухне, другую в сумке, а третью скажем у родителей или молодого человека, где вы часто бываете.