Прием таблеток при перебоях в сердце

Спрашивает: NS1992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать Рибоксин при кормлении грудью? И вообще эти таблетки эффективны? Мне кардиолог прописала, так как меня мучают перебои в работе сердца, (есть фото заключения ЭКГ), что-то я боюсь и сомневаюсь их принимать! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Можете приложить фото самой кардиограммы?
NS1992 2018-01-28 15:54
К сожалению не могу, кардиограмма у врача, она мне сказала что по кардиограмме всё нормально и прописала Рибоксин, сказала 20 дней попить и если не пройдет, отправит к эндокринологу, можно ли их принимать эти таблетки при грудном вскармливание? Сердце каждый день стучит и замирает очень часто, не приятно от этих замираний!
Рибоксин противопоказан при грудном вскармливании и он не лечит перебои. Попробуйте принимать пустырник форте 1т на ночь и сделайте суточное мониторирование ЭКГ.
NS1992 2018-01-28 19:52
Спасибо большое!