Прием таблеток неуробекс

Спрашивает: lena16
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите я принимаю аспаркам 3 р в день по 1 т можно ли принимать витамины неуробекс(витаминв1 в6. в12) не будет ли переизбытка в организме выписал врачь терапевт по 1 т в день для подержки нервной системы . спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-12 15:50
А что у Вас с нервной системой?
лена 2018-02-12 16:12
Врачь поставил диагнос всд бывает страх. Когда повышается давления
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-13 05:20
В этом состоянии попринимайте капли Зеленина по 20 капель два раза в день на протяжении двух недель