Прием таблеток Клайра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Врач прописал Дюфастон + транексам для остановки кровотечения. Три недели выделения не останавливаются: то мажет, то кровит. Не помогло также увеличение дозы дюфастона. Гинеколог прописал начать пить Клайру с первого дня месячных. Цикл сбит после выскабливания. Диагноз гиперплазия эндометрия. УЗИ: миома матки с аденомиозом. Можно ли мне начать пить ОК если выделения не останавляваются и я не знаю когда будет первый день и с какой таблетки начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:38
Добрый день. НЕТ. Вам показано проведение фракционного диагностического выскабливания полости матки и цервикального канала и после получения гистологии - назначение соответствующего лечения