Прием таблеток дюфастон и димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня были длительные задержки и я пошла к врачу. Мне прописали дюфастон принимать 2 месяца по 2 таблетки в день на 16-25 день цикла. После этих таблеток Димиа в течение 3 месяцев. Я принимаю дюфастон второй раз (второй месяц), прошло 6 дней приема и начались месячные. Что делать? Бросать прием дюфастона и начинать принимать димиа или закончить прием дюфастона (т. е. еще пить их оставшиеся 4 дня) и димиа начинать принимать уже с другого начала менструального цикла.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-22 17:48
Добрый день, Екатерина.

Если это действительно месячные, то можете начинать прием ОК.