Прием таблеток димия

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила таблетки димиа со2го дня менструации, пропила 10 дней но при этом болела грудь была тошнота головокружении и не прекращаются кровянистые выделения не пью уже 3дня. Подскажите что делать(?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:07
Здравствуйте. Скорее всего у вас проявляются побочные явления. Рекомендую сменить препарат на другой ок и начать приём с первого дня месячных.