Прием таблеток димии

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, принимаю димию со 2 дня как начались месячные, в инструкции написано что можно не защищаться после недели, а у меня произошел незащищенный половой акт в 6 дней приема таблеток, есть ли вероятность забеременеть? Таблетки принимались в срок +-10 минут, и принимаются по сей день. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:38
Здравствуйте. Маловероятно, честно
Платная консультация
Гузель 2016-12-29 13:10
Получается все таки эффект димии будет?! Даже если не неделя, а только 6 дней? Или шансы 50 на 50?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 13:12
Скорее,80 на 20% шансы. На 80%, что ничего не случится