Приём таблеток Димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по назначению врача уже два месяца пью противозачаточные димиа. Во время приёма второй упоковки месячные пришли на десять дней раньше. Обильные кровотечения и сильные боли внизу живота. Подскажите пожалуйста почему так и нормально ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, внеочередные месячные. Но елси так будет продолжаться, то стоит подумать о смене ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова