Приём таблеток бонадэ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, маммолог прописала гель Прожестожель. По инструкции его наносить с 16 по 25 день цикла. А гениколог прописала таблетки Бонадэ пить три месяца без перерыва. Как в таком случае наносить Прожестожель? Спасибо.
Теги: если пропустила таблетку бонадэ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 15:05
А зачем вам назначен приём без перерыва на 7 дней после каждой упаковки?
Оксана 2016-07-04 16:19
У меня миома матки эндометриоз и низкий гемоглобин. Врач сказала пропить без перерыва 3 месяца Бонадэ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:24
Остчитывайте от новой упаковки 16 дней и применяйте прожестожель.