Приём таблеток белара

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Начала первый раз пить лекарство белара. 14 октября выпила последнюю таблетку белары а 16 октября был незащищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? Также есть еще вопрос: мне назначили свечи депантол, их можно применять во время месячных? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 22:45
Вероятность беременности низкая, проставите свечи после месячных.